2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)成交结果公告

2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)成交结果公告

发布于 2025-03-25
安徽****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息339条

立即监控

2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区汤口路2766号“香馨﹒创谷”二期19楼四层西单元

中标(成交)金额:991600元/年

供应商评审报价:991600元/年

供应商评审得分:91.41分

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)

服务范围:拟采购一家供应商提供特种设备安全监管服务,保障**区在用特种设备的安全。具体详见采购需求内容。

服务要求:符合磋商文件要求,具体详见采购需求。

服务时间:3年(1+1+1)(合同一年一签。成交供应商第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好且政策不改变的情况下,续签第二年合同(成交价不变),以此类推至第三年。否则终止合同,重新采购。)

服务标准:符合磋商文件要求,满足采购人需求。

五、评审专家名单:

张猛、姜露、姚德秀

六、代理服务收费标准及金额:

按磋商文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:15000元。

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****点击查看分行

账号:159****点击查看****点击查看019

如有疑问请联系:0558-****点击查看051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过的原因:

1.**中淮****点击查看公司,贵公司提供的人员未按照竞争性磋商文件要求配备,初审不通过,投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路东岳巷149号

联系方式:张猛139****点击查看4896

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:王梦婷0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:0558-****点击查看599、173****点击查看0437

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.各供应商评审得分与排序




附件(3)
各供应商评审得分与排序.pdf
下载预览
公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览