南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目第一标段中标候选人公示

南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目第一标段中标候选人公示

发布于 2025-01-10
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目中标候选人公示

**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目于2025年1月9日****点击查看交易中心组织开标评标活动。****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目第一标段

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看2180.04元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李涛

一级注册建造师

豫141****点击查看****点击查看03103

豫**B(2024)****点击查看979

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看6270.37元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李鹏

二级注册建造师

豫241****点击查看94924

豫**B(2023)****点击查看012

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看8215.88元

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵国粉

二级注册建造师

豫241****点击查看88196

豫**B(2023)****点击查看421

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**省****点击查看公司

项目经理未提供无在建承诺

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

****点击查看**公司

27.04

27.04

27.04

27.04

27.04

3

****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

4

****点击查看公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

16.30

17.70

18.50

11.60

16.90

2

****点击查看**公司

11.70

15.50

12.30

15.20

13.60

3

****点击查看公司

11.70

15.50

13.10

11.80

14.60

4

****点击查看公司

14.00

16.50

15.30

12.40

14.80

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.548

85.748

2

****点击查看**公司

38.627

79.327

3

****点击查看公司

38.199

71.539

4

****点击查看公司

39.600

75.20

一、项目及标段名称:**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目第二标段

第一中标候选人

投标人名称

**市****点击查看公司

投标报价

****点击查看1392.32元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李帅

二级注册建造师

豫241****点击查看04815

豫**B(2023)****点击查看989

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看9920.49元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

高卫光

二级注册建造师

豫241****点击查看34278

豫**B(2023)****点击查看767

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看8644.87元

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周志远

二级注册建造师

豫241****点击查看32519

豫**B(2023)****点击查看133

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

2

**市****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

****点击查看**公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

4

**春****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

15.20

16.20

12.90

15.10

14.30

2

**市****点击查看公司

16.70

18.10

18.40

13.70

16.40

3

****点击查看**公司

16.30

17.50

14.30

15.30

15.00

4

**春****点击查看公司

15.00

15.00

11.80

16.20

13.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

41.607

84.347

2

**市****点击查看公司

39.775

86.435

3

****点击查看**公司

39.592

76.272

4

**春****点击查看公司

40.629

59.929

一、项目及标段名称:**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目第三标段

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看设计所

投标报价

916527.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宋金苹

/

注册监理工程师

****点击查看827

/

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

970000.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

罗谦

/

注册监理工程师

****点击查看7644

/

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

956370.00元

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

路益

/

注册监理工程师

****点击查看1627

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

2

****点击查看**公司

12.50

12.50

12.50

12.50

12.50

3

****点击查看设计所

18.50

18.50

18.50

18.50

18.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

29.00

32.00

35.00

35.00

35.00

2

****点击查看**公司

28.00

31.00

33.00

37.00

35.30

3

****点击查看设计所

31.00

43.00

44.00

34.00

36.70

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

25.20

73.40

2

****点击查看**公司

26.60

71.96

3

****点击查看设计所

28.60

84.84

本项目中标候选人公示期2025年1月13日9时00分至2024年1月15日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****点击查看

地址:**市****点击查看广场

联系人:惠先生

联系方式:178****点击查看6262

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看原区华山路105号芝麻街公园里D区10栋203

联系人:宋晓艺

联系方式:185****点击查看4464

监督人:**市****点击查看建设局

地址:**市宛****点击查看大道398号

联系人:张晓

电话:0377-****点击查看7891

附件:
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示.pdf


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 9 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 146.4