
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目立体库设备采购
招标项目编号:****点击查看
公示名称:甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目立体库设备采购候选人公示
标段:甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目立体库设备采购 | |
开标时间:2025年7月30日 | 开标地点:****点击查看集团会7楼会议室 |
公示开始日期:2025年7月31日 | 公示截止日期:2025年8月4日 |
1.中标候选人名单
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 付款方式 | 交付期 | 交付和服务地点 | 质保期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看8800 | 预付款30%,到货款 40%,安装/调试/性能检验款20%,质保金(设备所在生产装置完成性能考核并且业主签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满)10% | 合同签订后7个月货到现场并安装调试完毕 | ****点击查看门市****点击查看开发区****点击查看园区,甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点 | 设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满 |
2 | 华晟(**)****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 预付款30%,到货款 40%,安装/调试/性能检验款20%,质保金(设备所在生产装置完成性能考核并且业主签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满)10% | 合同签订后7个月货到现场并安装调试完毕 | 交付和服务地点 ****点击查看门市****点击查看开发区****点击查看园区,甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点 | 设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满。 |
3 | 中鼎智能(无****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 预付款 30%,到货款 40%,性能考核款 20%,质保金 10% | 合同签订后 7 个月货到现场并安装调试完毕 | ****点击查看门市****点击查看开发区****点击查看园区,甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点 | 设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 |
1 | ****点击查看 | 杜越超 |
2 | 华晟(**)****点击查看公司 | 张强 |
3 | 中鼎智能(无****点击查看公司 | 韩伟 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | 华晟(**)****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 中鼎智能(无****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |||
1 | ****点击查看 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | |
2 | 华晟(**)****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | |
3 | 中鼎智能(无****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |||
1 | ****点击查看 | 27.70 | 26.00 | 28.00 | 27.00 | 27.70 | |
2 | 华晟(**)****点击查看公司 | 24.00 | 20.00 | 24.00 | 23.00 | 25.20 | |
3 | 中鼎智能(无****点击查看公司 | 24.00 | 19.00 | 24.00 | 25.00 | 25.40 |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 59.43 | 95.71 |
2 | 中鼎智能(无****点击查看公司 | 58.70 | 90.18 |
3 | 华晟(**)****点击查看公司 | 58.77 | 88.01 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:1、金锋馥(滁****点击查看公司:未提供符合资格要求的业绩。2、**井松****点击查看公司:未提供2022年财务审计报告,不符合招标文件要求。3、**博****点击查看公司:投标文件6.4.1.2,横梁材质未实质性响应招标文件要求。
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**东路530****点击查看科技园A座24层 | 地址:**市**路486号 |
联系人: 李** | 联系人:冯歌、李惠 |
电话:180****点击查看8438、139****点击查看1538 | 电话:0311-****点击查看6903,186****点击查看6865 |
电子邮箱:****点击查看@tianjushi.com | 电子邮箱:****点击查看@qq.com |
7.其他公示内容:无。