北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看787.70元 | 180天 | 合格 | 臧永达 | - | 83.59 |
第二中标候选人 | 科大****点击查看公司 | ****点击查看185.00元 | 180天 | 合格 | 江竖云 | - | 82.17 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.00元 | 180天 | 合格 | 徐佳浩 | - | 78.01 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 未按要求提供业绩 |