交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务中标(成交)结果公告

交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务中标(成交)结果公告

延边****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看执法大队2025年度公路运输保障服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 延边州**市**街瑞景**1号楼206号门市 报价:****点击查看800(元) 84.67

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看执法大队2025年度公路运输保障服务 ****点击查看执法大队2025年度公路运输保障服务 负责提供临时查验人员、合同管理、工资发放、缴纳社保等 满足采购人要求 合同签订后一年(经考核合格后,在预算资金有保障的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式续签下一年度合同,合同一年一签,年限不超过三年) 优质服务,满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李福花,宋正丽,赵顺姬

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件

2.代理服务收费金额(元):54523

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布在“政采云”平台(http:// www.****点击查看.cn),****点击查看政府采购网(http://www.ccgp-jilin.****点击查看.cn/)、**省公共**交易公****点击查看政府采购网。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市

联系方式:0433-****点击查看561

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看关区**大路以北一克拉﹒君顶国际1005 ****点击查看广场A座十楼1005室)

联系方式:0431-****点击查看4201

3.项目联系方式

项目联系人:张玉飞

电 话:0431-****点击查看4201

1



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 延边****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词