
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看原、燃料煤贮运项目筒式皮带机PC工程二次招标中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2024-11-20 12:00 公示结束时间:2024-11-25 09:00
****点击查看原、燃料煤贮运项目筒式皮带机PC工程(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看原、燃料煤贮运项目筒式皮带机PC工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001****点击查看原、燃料煤贮运项目筒式皮带机PC工程:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 质量 | 工期 |
1 | ****点击查看****点击查看集团有限公司 | ¥****点击查看000元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。 | 合同签订后60天内完成设计、制作,具备发货条件;安装具备条件后30天内完**装及调试。安装具 备条件后30 天内完**装及调试。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看****点击查看集团有限公司 | 何中舟 | 二级注册建造师皖234****点击查看15148 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看****点击查看集团有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:(1)响应性评审标准工期:合同签订后60天内完成设计、制作,具备发货条件;安装具备条件后30天内完**装及调试。(2)3.2投标人须同时具备:(1)设备:****点击查看制造厂家;(2)施工资质:建设行政主管部门颁发的机电工程施工总承包三级及以上级资质;有效的安全生产许可证。
投标人提供的证明材料:(1)****点击查看公司投标文件中工期为合同签订后120天,评标委员会一致认为不通过响应性评审,否决其投标。(2)****点击查看**公司投标文件中未提供建设行政主管部门颁发的机电工程施工总承包三级及以上级资质,且所提供内容非投标人自身证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
名称:****点击查看集团****点击查看委员会
电话:0356-****点击查看985
联系人:刘女士
六、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区**产业集聚区
联系人:常先生
电话:137****点击查看8550
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:刘女士;赵女士
电话:0351-****点击查看681;0351-****点击查看685
电子邮件:****点击查看@163.com
招标代理机构项目负责人:刘蓓(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)