东方****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看第二批集装箱采购项目
中标候选人公示
****点击查看第二批集装箱采购项目2025年8月1日在**国企阳光招采服务平台依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目信息:
项目名称:****点击查看第二批集装箱采购项目
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025年8月1日9时30分(**时间)
开标地点:**国企阳光招采服务平台(**市郑东新区如意西路93号10层北区)
二、中标候选人情况公示如下:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 推荐中标候选人 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看8000.00 | 第一名 |
2 | **中集****点击查看公司 | ****点击查看7000.00 | 第二名 |
三、所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标人名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | ****点击查看 | 97.49 | 1 |
2 | **中集****点击查看公司 | 93.21 | 2 |
四、废标情况及原因:****点击查看****点击查看公司因投标报价超过最高投标限价,未通过初步评审。
五、公示期:2025年8月2日至2025年8月4日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式:
招 标 人:****点击查看
地 址:**市郑东新区**东路26号
联 系 人:田先生
联系电话:176****点击查看2229
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看原路93号
联 系 人:邢先生
电 话:0371-****点击查看3092
邮 箱:****点击查看@163.com