河北交投资源开发利用有限公司道路运输服务供应商框架协议采购1标段候选入围供应商公示

河北交投资源开发利用有限公司道路运输服务供应商框架协议采购1标段候选入围供应商公示

发布于 2024-11-27
黄骅****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息270条

立即监控

**交投****点击查看公司道路运输服务供应商框架协议采购1标段候选入围供应商公示

**交投****点击查看公司

道路运输服务供应商框架协议采购1标段候选入围供应商公示

项目编号:****点击查看

采购内容:本次框架协议采购为**交投****点击查看公司道路运输服务。

候选入围供应商:

单位名称

服务期限

服务地点

质量要求

****点击查看

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

黄****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

被否决供应商及原因:

(1)**市****点击查看公司响应文件所附道路运输从业人员从业资格证(道路危险货物运输驾驶员)少于20名,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(2)黄****点击查看公司响应文件****点击查看管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于20辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(3)阳****点击查看公司响应文件****点击查看管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于20辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(4)**市****点击查看公司响应文件未提供道路运输经营许可证(包含危险货物运输),不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(5)黄****点击查看公司响应文件未提供道路运输经营许可证(包含危险货物运输),不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(6)****点击查看公司响应文件所附道路运输从业人员从业资格证(道路危险货物运输驾驶员)少于20名,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(7)黄****点击查看公司响应文件****点击查看管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于20辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(8)黄****点击查看公司响应文件****点击查看管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于20辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;

(9****点击查看运输队响应文件****点击查看管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于20辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准。

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。

2、异议材料可发至邮箱:****点击查看@163.com。

联系人:陈佳

电话:0311-****点击查看0139

参加框架协议采购单位:****点击查看、黄****点击查看公司、**市****点击查看公司、黄****点击查看公司、阳****点击查看公司、**市****点击查看公司、黄****点击查看公司、****点击查看公司、黄****点击查看公司、黄****点击查看公司、****点击查看运输队。

框架协议采购时间:2024年11月26日

公示时间:2024年11月27日

公示截止时间:2024年11月29日

采购人:**交投****点击查看公司

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**大街91号世纪方舟B座1705室

邮编:050010

项目经理:王英强

联系人:陈佳

电话:0311-****点击查看0139


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 7 次; 共合作物流供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 黄骅****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黄骅****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 684.0
黄骅****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 763.24
河北****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词