河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

发布于 2025-06-12
河北****公司
联系人联系人169个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2687条

立即监控

****点击查看****点击查看中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:**市-**区

所属行业:道路运输业

招标项目名称:****点击查看****点击查看中心采购卷烟支线运输服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看****点击查看中心采购卷烟支线运输服务项目

所属专业:道路货运组织与管理

所属地区:**省-**市-**区

开标时间:2025-06-11 09:30:00

开标地点:**市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座2楼会议室

公示开始日期:2025-06-12 15:00:00

公示截止日期:2025-06-15 23:59:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1 ****点击查看 ****点击查看187.52元 ****点击查看187.52元 合格并满足招标人要求 两年(24个月)
2 **市****点击查看公司 ****点击查看302.40元 ****点击查看302.40元 合格并满足招标人要求 两年(24 个月)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 郝建民 / / /
2 **市****点击查看公司 王静 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

38.60

38.60

38.60

38.60

38.60

2

**市****点击查看公司

35.80

35.80

35.80

35.80

35.80

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

**悦****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

4.50

3.50

4.50

4.20

3.80

2

**市****点击查看公司

4.00

4.10

4.20

4.30

3.60

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

**悦****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.98

82.68

2

**市****点击查看公司

39.97

79.81

3

****点击查看**公司

0

0

4

**悦****点击查看公司

0

0

5

****点击查看公司

0

0

6

**市****点击查看公司

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

单价未按要求进行报价;管理人员年龄不符合招标文件要求

2

**悦****点击查看公司

人员配备不符合招标文件要求

3

****点击查看公司

管理人员年龄不符合招标文件要求

4

**市****点击查看公司

管理人员年龄不符合招标文件要求

5

****点击查看**公司

管理人员年龄不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看一中路172号

地址:**市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室

联系人:徐彦红

联系人:魏文学

电话:0312-****点击查看708

电话:0312-****点击查看869

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看,投标单价6.145元/件

第二中标候选人:**市****点击查看公司,投标单价6.150元/件

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 20 次; 共合作物流供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 普天****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 91.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 175 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 163 次, 占比 93.14%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 3901.61
中国****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
定州****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词