【采购结果】歙县城乡物流配套转运设施采购项目(第一包)中标结果公告

【采购结果】歙县城乡物流配套转运设施采购项目(第一包)中标结果公告

发布于 2025-09-26
厦门****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息174条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**城乡物流配套转运设施采购项目(第一包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区金龙路9号

中标(成交)金额:1417万元

四、主要标的信息

货物类

名称:7米级别新能源公交车

品牌(如有):金龙牌

规格型号:XMQ6701DGBEVL

数量:26辆

单价:545000元

五、评审专家名单:张永强、彭玉珍、姚建利、范兴华、喻忠平、黄赵旺(采购人代表)、胡林江(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看公司:未提供有效的电池仓灭火装置检测报告,符合性审查不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式****点击查看集团有限公司(联系电话:0559-****点击查看161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇七里头

联系方式:0559-****点击查看516

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工、李工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件(3)
确认成交结果.pdf
下载预览
最终排序表.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词