【亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务】中标候选人公示

【亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务】中标候选人公示

发布于 2024-10-08
北京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标项目名称: 亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务
所属专业: 造价咨询服务 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-09-30 09:30:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-10-09 09:00:00 公示截止日期: 2024-10-11 18:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
/ ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格 自签订合同日开始至结算审计完 成为止。
/ **京咨****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格

自签订合同日开始至结算审计完 成为止。

/ 中恒达****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格

自签订合同日开始至结算审计完 成为止。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
/ ****点击查看 张海泓 工程师 注册一级造价工程师 建[造]112****点击查看****点击查看655
/ **京咨****点击查看公司 尹梅 工程师 注册一级造价工程师 建[造]142****点击查看003042
/ 中恒达****点击查看公司 闫霞 工程师 一级注册造价工程师 建[造]110****点击查看****点击查看074

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
/ ****点击查看 符合招标文件要求。
/ **京咨****点击查看公司 符合招标文件要求。
/ 中恒达****点击查看公司 符合招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **城市轨道交通9号线一期工程造价咨询服务一标段 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-10-14 00:00:00.0 ****点击查看983.2
2 ****点击查看 **大**际机场临空经济区(**)开发建设(二期)航空物流区基础****点击查看基地工程全过程造价咨询服务 **大**际机场临****点击查看管理委员会 2021-12-21 00:00:00.0 ****点击查看000
3 ****点击查看 ****点击查看医院迁建项目全过程造价服务 ****点击查看卫生健康局、****点击查看集团****点击查看公司 2023-12-11 00:00:00.0 ****点击查看000
4 **京咨****点击查看公司 **大**际机场临空经济区(廊****点击查看园区基础设施建设项目临空路(廊涿路至廊霸线)及配套基础设施(一期)工程全过程跟踪造价 **大**际机场临****点击查看管理委员会 2022-05-06 00:00:00.0 ****点击查看000
5 **京咨****点击查看公司 国际航空总部园项目南区DX12-0105-6009地块全过程造价咨询服务 **航城****点击查看公司 2022-08-17 00:00:00.0 ****点击查看735.88
6 **京咨****点击查看公司 **大**际机场临空经济区国际医疗器械产业园项目造价咨询服务 **航城兴晖****点击查看公司 2022-11-02 00:00:00.0 ****点击查看133.2
7 **京咨****点击查看公司 瀛海镇集体经营性建设用地YZ00-0803-0018地块****点击查看社区4号地块)项目全过程造价咨询服务 **海创****点击查看公司 2023-10-19 00:00:00.0 ****点击查看700
8 **京咨****点击查看公司 ****点击查看中心0403街区FZX-0403-0146、0148地块F3其他类多功能用地项目 ****点击查看**公司 2023-10-20 00:00:00.0 ****点击查看520

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 张海泓 ****点击查看医院迁建项目全过程造价服务 ****点击查看卫生健康局、****点击查看集团****点击查看公司 2023-12-11 00:00:00.0 ****点击查看000

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **北卫****点击查看公司 未按招标文件暗标要求格式进行编写;未按招标文件暗标要求格式进行编写;未按招标文件暗标格式要求进行编写;未按招标文件暗标编制格式进行编写;未按招标文件暗标编制要求编写。;
2 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求签字或盖章;未按招标文件要求签字或盖章;未按招标文件要求签字或盖章;投标文件封面法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字或盖章;未按招标文件要求盖章或签字。;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **亦庄﹒****点击查看开发区管理委员会 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**县****点击查看工业****点击查看路8号 地址: **省**市**县经开区一纬路
联系人: 陈陶昆 联系人: 高爽
电话: 130****点击查看9889 电话: 0316-****点击查看888
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

评标委员会根据招标文件规定的评分因素对投标文件进行评审,参照得分高低的顺序以不排序的方式向招标人推荐三个合格的中标候选人。