新疆路桥南疆工程建设有限公司G219线岳英项目二分部砂石料运输服务采购项目预成交结果公示

新疆路桥南疆工程建设有限公司G219线岳英项目二分部砂石料运输服务采购项目预成交结果公示

喀什****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息490条

立即监控

****点击查看G219线岳英项目二分部砂石料运输服务采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2024年08月06日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

推荐意见 候选供应商名称 预期成交价(元/吨﹒公里) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 0.43 96.47
第二候选成交供应商 ****点击查看公司 0.43 95.66
第三候选成交供应商 ****点击查看公司 0.44 94.50

二、其他评审情况:

否决投标情况 /
其他说明事项 /

三、公示期

2024年08月08日至2024年08月12日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:潘晓芳 联系电话:189****点击查看0791

监督电话:183****点击查看4423

采购代理:****点击查看

联系人:李钊、马梦媛 联系电话:0991-****点击查看858,181****点击查看6736,181****点击查看5310

****点击查看

2024年08月07日


附件(1)
3ead046490ef4fe5bb5c483ac2c14f94.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 7 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 喀什****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0