您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
南京青奥城建设发展有限责任公司国青酒店布草运输服务外包项目流标公告
南京青奥城建设发展有限责任公司国青酒店布草运输服务外包项目流标公告
南京青奥城建设发展有限责任公司国青酒店布草运输服务外包项目流标公告
结果-流标公告
江苏
-
南京
发布于 2026-09-01
附件下载
附件(1)
附件_627190204_396721304.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过
2
次; 共合作物流供应商
2
个
上次中标企业: 南京****中心
查看完整分析
核心业务:
物流服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
南京****公司
较弱
核心业务:
物流服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
南京青奥城建设发展有限责任公司国青酒店布草运输服务外包项目(第二次)竞争性谈判公告
2026-08-11
公告
南京青奥城建设发展有限责任公司国青酒店布草运输服务外包项目竞争性谈判公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中盐镇江公司盐厂至江苏省南通市崇川区陆路散货车运输项目(26.9-12)中选结果公告
•
盐城奔腾整体运输项目
•
【询比采购】公路新增线路运输/2429-PS202609010896终止公告
•
武汉航运煤炭江阴(京盛99-2619)到黄金埠电厂(范家码头)综合物流询价采购成交公示(2026年09月01日26WLA141601)
•
长江泰州公路运输代理服务采购成交候选人公示
•
询价太仓电厂20260831结果公告
•
[结果公告][中国耀华玻璃集团有限公司]物流运输费
•
中国外运陆桥运输有限公司苏北分公司采购天津出口德班集装箱及件杂货订舱,报关,集港货运代理服务项目结果公告
•
C781运输中标公告
•
C921-924平板车运输中标公告