****点击查看中心项目二期二标段工程监理项目中标候选人公示
招标项目名称: ****点击查看中心项目二期二标段工程监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看中心项目二期二标段工程监理项目中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: ****点击查看中心项目二期二标段工程监理标段 |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省**市石****点击查看开发区 |
开标时间: 2025-07-09 | 开标地点: 开标8 |
公示开始日期: 2025-07-11 | 公示截止日期: 2025-07-15 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自本合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止,施工工期:300日历天,缺陷责任期24个月。 |
2 | 新****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 合格 | 自本合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止。施工工期:300日历天,缺陷责任期24个月 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自本合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止施工工期:300 日历天缺陷责任期 24 个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 张云庆 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看4129 |
2 | 新****点击查看公司 | 李宗法 | / | 注册监理工程师 | ****点击查看5945 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | 李士岭 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师证书 | ****点击查看7428 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求。 |
2 | 新****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看 | **市交投智联国际物流枢纽(一期)工程监理 | **市****点击查看公司 | 2025-04-23 | ****点击查看000 |
2 | ****点击查看 | 冀通地产2023-002号地块项目工程监理 | **冀****点击查看公司 | 2025-02-28 | ****点击查看060 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看中心项目一期4#、5#冷库工程监理 | ****点击查看 | 2024-05-09 | ****点击查看000 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看**销售中心项目监理 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-09-26 | ****点击查看000 |
5 | ****点击查看 | **交投****点击查看中心项目二期监理 | **交投大****点击查看公司 | 2023-03-24 | ****点击查看000 |
6 | 新****点击查看公司 | ****点击查看**救援中心建设项目工程监理 | ****点击查看应急管理厅 | 2025-03-06 | ****点击查看000 |
7 | 新****点击查看公司 | ****点击查看中心 | **和****点击查看公司 | 2024-05-01 | 384395.2 |
8 | 新****点击查看公司 | ****点击查看中心1#、2#、3#商务楼及地下车库 | **市天****点击查看公司 | 2024-09-30 | 874000 |
9 | **亿硕****点击查看公司 | ****点击查看中学项目监理 | **冀南新区****点击查看公司 | 2023-08-15 | ****点击查看800元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | 新****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
4 | **元丰****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
7 | **金正科信建设****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
8 | **环渤****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
9 | **省冀咨****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
10 | **瑞池****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
11 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
12 | ****点击查看****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
13 | **冀科****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
15 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
16 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
17 | **海新****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
18 | ****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 52.60 | 56.40 | 57.30 | 53.20 | 61.80 |
2 | 新****点击查看公司 | 52.00 | 54.90 | 56.40 | 46.60 | 60.40 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | 52.20 | 54.30 | 56.30 | 52.60 | 60.70 |
4 | **元丰****点击查看公司 | 51.40 | 53.40 | 54.20 | 44.40 | 58.40 |
5 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 51.10 | 54.90 | 54.90 | 50.70 | 59.90 |
7 | **金正科信建设****点击查看公司 | 51.40 | 52.80 | 53.60 | 43.20 | 59.20 |
8 | **环渤****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
9 | **省冀咨****点击查看公司 | 52.00 | 55.20 | 55.40 | 45.60 | 59.30 |
10 | **瑞池****点击查看公司 | 51.90 | 53.50 | 55.30 | 53.60 | 58.10 |
11 | ****点击查看**公司 | 51.00 | 54.90 | 55.80 | 53.70 | 58.90 |
12 | ****点击查看****点击查看公司 | 51.90 | 55.80 | 55.80 | 51.00 | 61.10 |
13 | **冀科****点击查看公司 | 52.10 | 53.40 | 54.70 | 47.40 | 60.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 51.50 | 54.70 | 53.90 | 48.70 | 58.90 |
15 | ****点击查看公司 | 51.70 | 52.20 | 52.30 | 45.70 | 58.30 |
16 | ****点击查看**公司 | 52.00 | 52.30 | 55.10 | 53.40 | 58.60 |
17 | **海新****点击查看公司 | 51.00 | 55.00 | 53.00 | 43.50 | 58.90 |
18 | ****点击查看公司 | 51.40 | 56.00 | 53.00 | 50.40 | 60.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 29.71 | 90.97 |
2 | 新****点击查看公司 | 29.98 | 89.04 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | 28.56 | 87.78 |
4 | **元丰****点击查看公司 | 29.30 | 86.66 |
5 | ****点击查看公司 | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 28.19 | 85.49 |
7 | **金正科信建设****点击查看公司 | 27.96 | 85.00 |
8 | **环渤****点击查看公司 | / | / |
9 | **省冀咨****点击查看公司 | 28.12 | 84.62 |
10 | **瑞池****点击查看公司 | 25.10 | 84.58 |
11 | ****点击查看**公司 | 29.17 | 87.03 |
12 | ****点击查看****点击查看公司 | 28.06 | 86.18 |
13 | **冀科****点击查看公司 | 27.46 | 85.98 |
14 | ****点击查看**公司 | 25.82 | 83.36 |
15 | ****点击查看公司 | 29.72 | 86.76 |
16 | ****点击查看**公司 | 27.85 | 86.13 |
17 | **海新****点击查看公司 | 28.89 | 84.17 |
18 | ****点击查看公司 | 28.70 | 86.90 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | **环渤****点击查看公司 | 暗标页数超过招标文件中投标人须知第10项的有关要求 |
2 | ****点击查看公司 | 暗标中缺少拟投入本项目的试验检测仪器设备投入情况,根据评标办法按无效标处理 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****点击查看 蒋世伟 0311-****点击查看2002 ****点击查看@126.com
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看三环788、789号 | 地址: **市建设南大街269****点击查看科技园B座12层 |
联系人: 田女士 | 联系人: 蒋世伟 |
电话: 0311-****点击查看2971 | 电话: 0311-****点击查看2002 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8. 其他公示内容:全部投标单位:****点击查看**公司 **金正科信建设****点击查看公司 **海新****点击查看公司 **冀科****点击查看公司 **省冀咨****点击查看公司 ****点击查看公司 新****点击查看公司 ****点击查看公司 **瑞池****点击查看公司 **环渤****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **亿硕****点击查看公司 ****点击查看公司 **元丰****点击查看公司 ****点击查看****点击查看公司 **九润工程****点击查看公司 ****点击查看 。 招标代理项目经理:王隆。