您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
大型配件汽车运输业务外包项目流标公告
大型配件汽车运输业务外包项目流标公告
大型配件汽车运输业务外包项目流标公告
结果-流标公告
湖南
-
株洲
- 荷塘区
发布于 2026-09-03
因竞商人递交的商谈文件未能满足商谈要求,该项目流标。
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
大型配件汽车运输业务外包项目(第二次)采购公告
2026-08-14
公告
大型配件汽车运输业务外包项目采购公告
2026-08-14
结果
大型配件汽车运输业务外包项目终止公告
2026-08-13
公告
大型配件汽车运输业务外包项目采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖南移动2026年株洲数据中心省级仓储物流用房智慧仓储采购项目_中标结果公示
•
2026-2027年度物流服务项目公布结果公告
•
光大天易环保能源(湘潭)有限公司螯合后飞灰运输服务中标候选人公示
•
芷江侗族自治县文学艺术界联合会关于城市公共汽电车客运服务的网上超市采购项目终止公告
•
江华海螺8月钢材运输询价中标公告
•
实验装置运输采购项目结果公示(2026-YKQYJC-F4034)(第1包)
•
某单位车辆物流运输服务项目废标公告(2026-JLNCBZ04-F4005)
•
中国邮政集团有限公司邵阳市分公司市内物流委托运输服务(第二次)成交结果公告
•
湖南雷鸣西部民爆有限公司民爆物品运输服务采购流标公告
•
湖南省烟草公司永州市公司关于2026-2027年卷烟物流配送一级支线运输业务服务项目【重新招标】-流标公告