
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:渤海新区**市2025年农村公路养护工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:渤海新区**市2025年农村公路养护工程中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:渤海新区**市2025年农村公路养护工程 | |
所属专业:交通 | 所属地区:**市 |
开标时间:2025年9月03日9点00分 | 开标地点:**渤海新****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2025年9月04日 | 公示截止日期:2025年9月07日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量要求 | 计划工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看568.86 | ****点击查看568.86 | 合格 | 合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。 |
2 | 黄****点击查看公司 | ****点击查看311.81 | ****点击查看311.81 | 合格 | 合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看236.06 | ****点击查看236.06 | 合格 | 合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 左全鹤 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看07133 |
2 | 黄****点击查看公司 | 高源利 | 助理工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看16387 |
3 | ****点击查看**公司 | 朱淑明 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看07749 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | 黄****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | 黄****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 左全鹤 | / | / | / | / |
2 | 黄****点击查看公司 | 高源利 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 朱淑明 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 37.8 | 30.8 | 37.9 | 32 | 31 |
2 | 黄****点击查看公司 | 31.1 | 31 | 37.9 | 32 | 31 |
3 | ****点击查看**公司 | 26.5 | 30.9 | 37 | 32 | 30.5 |
4 | ****点击查看**公司 | 26.2 | 31.1 | 36.2 | 31.8 | 31 |
5 | ****点击查看**公司 | 26.7 | 30.7 | 35.3 | 31.8 | 28.5 |
5. (2)主要人员
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
2 | 黄****点击查看公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
3 | ****点击查看**公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
4 | ****点击查看**公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
5 | ****点击查看**公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 经济标评审得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 49.99 | 93.89 |
2 | 黄****点击查看公司 | 49.91 | 92.51 |
3 | ****点击查看**公司 | 49.99 | 91.37 |
4 | ****点击查看**公司 | 49.99 | 91.25 |
5 | ****点击查看**公司 | 49.98 | 90.58 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件规定的格式填写补遗书编号 不符合评标办法2.1.1和2.1.3第一信封商务评审(1)a的要求,投标函中未填写补遗书编号。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市 | 地址:**市 |
联系人:刘工 | 联系人:常工 |
电话:0317-****点击查看839 | 电话:0317-****点击查看210 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:/