浙江交投浦新矿业有限公司2024年标准装载闪长岩砂石料运输服务二次询比采购(第二期)询比采购成交候选人公示

浙江交投浦新矿业有限公司2024年标准装载闪长岩砂石料运输服务二次询比采购(第二期)询比采购成交候选人公示

发布于 2024-12-05
宁波****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息450条

立即监控

****点击查看2024年标准装载闪长岩砂石料运输服务二次询比采购(第二期)询比采购项目

成交候选人公示

(项目编号:****点击查看)

公示结束时间: 2024年 12月 6日

一、评审及成交候选人情况

按照《****点击查看集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》****点击查看集团有限公司文件浙交投〔2023〕198号)要求,依据****点击查看2024年标准装载闪长岩砂石料运输服务二次询比采购(第二期)询比采购项目的采购文件,评审小组于 2024年12月4日 9时 30分对A包15家、B包15家、C包15家、D包15家、E包15家、F包15家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:

1.中标候选人情况:

编号、包件

推荐候选供应商

报价金额(元)

排序

****点击查看/01

****点击查看

****点击查看000

****点击查看/02

浦****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看/03

浦****点击查看公司

****点击查看1000

****点击查看/04

****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看/05

****点击查看公司

****点击查看0000

****点击查看/06

**洪****点击查看公司

****点击查看000

2.否决投标原因及依据

包件编号 被否决投标单位 被否决原因 备注
****点击查看 ****点击查看建筑****点击查看公司 所有包件响应函中招标单位填写存在偏离,不符合“响应文件的偏离符合采购文件规定要求” /
****点击查看/03 ****点击查看公司 该包件报价超招标文件限价,不符合“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)” /

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

公示时间:2024年 12月 5日- 2024年 12月 6日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

四、监督部门

监督部门:****点击查看综合管理部

地 址:**省**县黄宅镇四联村

电 话:0579-****点击查看7213

五、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**县黄宅镇四联村

联 系 人:俞先生

联系电话:0579-****点击查看7213

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购单位联系人:俞先生

采购单位:****点击查看

2024 年 12 月 5 日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 72 次; 共合作物流供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
浦江****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浦江****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
浦江****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 489.6
关键词