阜宁县公安局电子数据取证实验室设备采购中标公告

阜宁县公安局电子数据取证实验室设备采购中标公告

发布于 2025-09-29
中国****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息573条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看实验室设备采购
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看250406W **市城南新区**街道学海路35号大数据二期6号楼 91.28(均分制) ****点击查看700元
四、主要标的信息
货物类

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

1

手机多路分析专用塔

**弘连

MT515P

1套

420000

420000

2

****点击查看工作站

**平航

PM519

1套

260000

260000

3

****点击查看工作站

美亚

DC-4501

1套

245000

245000

……

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈晟、蔡志伟、徐素轩、 刘鑫、逄政
六、代理服务收费标准及金额:

根据计价格【2002】1980号文件,向中标人收取21110.00元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

****点击查看

91.28

1

****点击查看**公司

82.6

2

****点击查看**公司

75.35

3

****点击查看**公司

71.8

4

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形****点击查看公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、无效标投标单位及原因:****点击查看商贸****点击查看政府采购事前信用承诺书中法定代表人未盖章或签名。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看路588号

联系人:姚峥嵘

联系电话:182****点击查看8111

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看路593号

联系人:孙慧慧

联系电话:188****点击查看2726

3.项目联系方式

项目联系人:孙慧慧

电话:188****点击查看2726

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


附件(1)
JSZC-320923-YYZX-G2025-0003采购文件.doc
下载预览