湖南省永州市涔天河生态基流放流设备改造项目建筑安装工程施工中标候选人公示

湖南省永州市涔天河生态基流放流设备改造项目建筑安装工程施工中标候选人公示

结果-候选人公示 湖南 - 永州 - 江华瑶族自治县
发布于 2025-04-11
湖南****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29条

立即监控

**省**市涔**生态基流放流设备改造项目建筑安装工程施工中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,代理**省**市涔**生态基流放流设备改造项目建筑安装工程施工招标,2025年4月9日9时00分(**时间)在**省**县沱江镇瑶都大道**涔**工程****点击查看公司开评标室进行了公开开标,在**涔**工程****点击查看公司纪检监察室监督下,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本标段中标候选人排名如下:

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**市**水利****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看418.83

****点击查看143.93

****点击查看980.80

详细评审得分情况

项目管理机构得分

10.35

10.35

10.05

信誉等其他评分因素得分

7.00

7.00

7.00

投标报价得分

74.98

74.45

74.21

最终得分

92.33

91.80

91.26

不合格候选人表

序号

投标人

不合格原因

1

****点击查看公司

形式、资格评审不合格(未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证)

公示期:2025年4月11日始至2025年4月15日17时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发的通知》(湘发改法规规(2024)419号)提出异议或投诉。

行政监督:**涔**工程****点击查看公司纪检监察室

电 话:0746-****点击查看369

招 标 人:****点击查看

地 址:**省江华县沱江镇瑶都大道

联 系 人:何先生;

电 话:151****点击查看9325

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区香莲路弘阳万候府1栋5楼

联 系 人:徐芳(项目负责人)、李琴、王磊、龙亚龙、王耀坤

电 话:0731-****点击查看6033/181****点击查看7967