[JG2025-4037]广东省机场集团物流有限公司三期东西货运区生产配套设备项目(一期)塑料托盘项目

[JG2025-4037]广东省机场集团物流有限公司三期东西货运区生产配套设备项目(一期)塑料托盘项目

发布于 2025-09-20

发布时间:2025-09-20 00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
****点击查看三期东西货运区生产配套设备项目(一期)塑料托盘项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **市****点击查看公司 通过
2 **中标****点击查看公司 通过
3 上****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 不通过 未提供“国家企业信用信息公示系统”网站查询截图,未通过资格评审
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看**公司 不通过 投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未通过形式评审
7 ****点击查看**公司 通过
8 ****点击查看**公司 通过
9 ****点击查看公司 通过
10 兴丰塑料****点击查看公司 通过
11 ****点击查看**公司 通过
12 ****点击查看**公司 通过
13 **鑫华****点击查看公司 不通过 投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未通过形式评审
14 ****点击查看公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:李工
联系电话:020-****点击查看8330
联系地址:**市**区****点击查看国际机场北工作区横十六路****点击查看国际机场物流综合服务大楼(空港机场)
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看
联系电话:020-****点击查看4813
联系地址:**市**区****点击查看国际机场北工作区横十六路****点击查看国际机场物流综合服务大楼(空港机场)

附件(2)
资格审查结果公示.pdf
下载预览
03资格审查报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 7 次; 共合作物流供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 驭势****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广州****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 299.36