菏泽市公安局交通警察支队菏泽市智慧交通系统2024年升级工程——非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目中标公告

菏泽市公安局交通警察支队菏泽市智慧交通系统2024年升级工程——非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目中标公告

发布于 2025-08-14
山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

****点击查看**局****点击查看支队**市智慧交通系统2024年升级工程——非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目中标公告

[2025-08-14]

****点击查看**局****点击查看支队**市智慧交通系统2024年升级工程——非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看**局****点击查看支队**市智慧交通系统2024年升级工程——非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看**局****点击查看支队**市智慧交通系统2024年升级工程非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-09
五、开标时间: 2025-08-01 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 720000
中标人地址: **省**市先行区崔寨街道600号****点击查看中心M7号楼4004-23号
八、评标委员会成员名单: 常建乐, 郭玉滨, 刘洪涛, 季保启, 王涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看**局****点击查看支队**市智慧交通系统2024年升级工程非现场执法取证设备及运管建设之数据边界项目 领信数科 中国****点击查看 XL-DSCG-HG4000-H XL-SGAP-HG4000-H 1批 720000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 **三木众合****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 山****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):法定代表人身份证明超过有效期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 34.50 27.00 30.00 26.00 32.00 29.90 57.00 86.90
2 **三木众合****点击查看公司 33.00 31.00 31.00 32.00 33.00 32.00 54.38 86.38
3 ****点击查看公司 36.50 35.00 30.00 39.00 34.00 34.90 51.37 86.27
4 ****点击查看**公司 32.00 30.00 32.00 32.00 32.00 31.60 49.97 81.57
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看公司 其他情形;
3 **三木众合****点击查看公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 831600
2 ****点击查看公司 819000
3 山****点击查看公司 855000
4 **三木众合****点击查看公司 789000
5 ****点击查看 720000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看**局****点击查看支队 ****点击查看**局****点击查看支队) 地址: **市**区**路1219号
联系人: 刘科长 联系方式: 158****点击查看5317
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看开发区**路3688号鑫凯国际B栋1219室
联系人: 张先生 联系方式: 159****点击查看9992
公告期限 2025-8-14 - 2025-8-15
十、代理费
标准: 见招标文件
金额(万元): 0.91
2025-08-14 11:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件.zip

附件(1)
附件.zip
下载预览