2025-2027年路桥区公路养护工程(小修保养)中标候选人公示

2025-2027年路桥区公路养护工程(小修保养)中标候选人公示

发布于 2025-06-27
台州****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

2025-2027年**区公路养护工程(小修保养)

中标结果公示

2025-2027年**区公路养护工程(小修保养)项目已于2025年6月27日****点击查看交易中心(市府大道777号)进行公开招标。****点击查看委员会评审现将评标结果予以公示,公示期为3天。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令613号)及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)的规定进行投诉。

监督部门:****点击查看运输局

地址:**市**区财富大道299号

电话:0576-****点击查看1332

邮政编码:318050

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年6月27日

工程大类

交通工程

工程小类

公路养护

发包方式

公开招标

区域

**市**区

工程名称

2025-2027年**区公路养护工程(小修保养)

招标人

****点击查看

备案登记号

HZYH****点击查看0502

预算价

****点击查看6296元

公示时间

2025-6-27至2025-6-30

发布时间

2025-6-27

中标

候选人

单位名称

****点击查看

中标价

****点击查看7565元

工期

自合同签订之日起2年

质量标准

合格

项目经理

王波

证书号

浙233****点击查看****点击查看00727







否决投标情况:**市交投****点击查看公司的投标文件未提供招标文件要求的安全负责人职称证书,根据招标文件P59资格评审标准2.1.2“(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录5)”。的规定,其投标文件无效,作否决投标的处理。


中标候选人业绩:

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的项目时间、规模等要求

提交证明材料内容

1

2021-2023年**区公路养护工程(小修保养)

****点击查看

养护里程:138.232公里

承包期限:2021年至2023年

项目金额:1680.0848万元

实施内容:包含了一级公路路基路面、特大桥梁、隧道的小修保养工作。

中标通知书、合同协议书、工程验收纪要


NEWS__
附件 详细评分汇总表.pdf
NEWS__/taizhou/9d76a224-1dd4-4b46-8859-dd8a63a7ec46/54f7189c-292d-4fff-ab06-400c66af3c7d/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
详细评分汇总表.pdf
下载预览
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览