
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
招标项目名称:**中央厨****点击查看基地设备采购及安装项目
公示名称:**中央厨****点击查看基地设备采购及安装项目中标候选人公示
公示内容:
标段:**中央厨****点击查看基地设备采购及安装项目 | |
所属专业:设备安装 | 所属地区:**市-** |
开标时间:2025-08-20 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心第一开标室 |
公示开始日期:2025-08-21 | 公示截止日期:2025-08-24 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看0000.00元人民币 | ****点击查看0000.00元人民币 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。 |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | ****点击查看0160.00元人民币 | ****点击查看0160.00元人民币 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。 |
3 | 京百客****点击查看公司 | ****点击查看8460.00元人民币 | ****点击查看8460.00元人民币 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李金瑞 | / | / | / |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | 王海波 | / | / | / |
3 | 京百客****点击查看公司 | 聂玲玲 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 京百客****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩:无
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | 京百客****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 李金瑞 | / | / | / | / |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | 王海波 | / | / | / | / |
3 | 京百客****点击查看公司 | 聂玲玲 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ****点击查看 | 44.00 | 31.77 | 34.00 | 44.20 | 42.70 |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | 38.00 | 31.65 | 36.50 | 44.90 | 42.50 |
3 | 京百客****点击查看公司 | 35.00 | 31.60 | 29.00 | 43.60 | 36.00 |
5.(3)所有投标人其他评分因素评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ****点击查看 | 18.00 | 16.90 | 17.00 | 18.10 | 17.00 |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | 7.00 | 6.90 | 5.00 | 6.30 | 7.00 |
3 | 京百客****点击查看公司 | 6.00 | 5.80 | 4.00 | 4.50 | 6.00 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 30.00 | 86.74 |
2 | **宏图嘉****点击查看公司 | 30.00 | 75.15 |
3 | 京百客****点击查看公司 | 29.99 | 70.29 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 形式评审不通过,投标文件分项报价表未按招标文件要求签字。 |
2 | **鑫****点击查看公司 | 响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。 |
3 | ****点击查看公司 | 响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**蔚州镇胜利西路81号 | 地址:**省**市**区**路二府庄1号荣豪大厦1幢20楼5-154室 |
联系人:刘钧 | 联系人:韩佩军 |
电话:133****点击查看5089 | 电话:150****点击查看9565 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
中标候选人比较优势及推荐理由:
1、第一中标候选人:****点击查看
推荐理由:投标产品证书齐全,技术服务方案科学合理、详实具体、可行性强;
2、第二中标候选人:**宏图嘉****点击查看公司
推荐理由:技术服务方案较科学合理、详实具体;
3、第三中标候选人:京百客****点击查看公司
推荐理由:技术服务方案合理。