中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

发布于 2024-11-06
****点击查看2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)
2024-11-06

****点击查看2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年员工健康体检服务采购项目(二次)

三、流标/废标原因:

合同包1:**美****点击查看公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》,其资格审查不合格。经评审,合格的供应商仅有1家,本次采购项目终止,本项目流标。

四、评审专家名单:

李雪梅、林强、翁金蒿

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地址:**市荔**东圳东路358号邮政大楼

联系方式: 陈女士0594-****点击查看319

2.代理机构:****点击查看

地址:**省**市荔**拱辰街道东圳东路17号2号楼311室

联系方法:蓝斌、郑淑明、黄季红、冯丽红

联系电话:177****点击查看9394

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 10 次; 共合作物流供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
****3较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
莆田****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0