****点击查看动态奖励物资配送服务采购项目废标公告
内容:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看动态奖励物资配送服务采购项目
三、项目废标/流标的原因
关于****点击查看动态奖励物资配送服务采购项目(谈判文件编号:****点击查看)本项目采购包一到谈判截止时间止,共有4家供应商前来响应。谈判小组对各响应文件进行资格性审查,资格性审查通过;谈判小组对通过资格性审查供应商进行符合性审查,**市金源康****点击查看公司、**市瑞通****点击查看公司未按照谈判文件要求提供“食品安全自主管理信息系统、投入生鲜供应链 ERP系统软件、“一品一码”追溯管理平台的操作界面截图5张、车辆证明材料、健康证的员工不低于7人、仓储场所面积≧1000平方米、投入冷藏库、冷冻库,冷藏库和冷冻库面积、连续3个月(不含响应文件截止时间的当月)每个月送检蔬菜类、水果类、冻品类、水产类、鲜肉类、调味类等食材的合格检测报告”的证明材料,根据谈判文件“情形7 不符合谈判文件中规定的其它实质性条款(**:报价超过了谈判文件规定的标的金额)。及供应商的响应文件不满足谈判文件“第三章 二、技术和服务要求”中的任何一项要求的,其响应无效。”,故以上两家符合性审查不通过。
本项目不足法定家数,故废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:****点击查看
地址:**省**市**区中城**北路92号
联系人:杨先生
联系电话:0597-****点击查看272
代理机构:****点击查看
地址:**市**区福三路20号华润万象城一期S2#楼4层
联系人:林榕华/周翔/马光锦
联系电话:0591-****点击查看9352
无