[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]河南省中联金箭服饰有限公司智能物流运输车采购项目的终止公告

[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]河南省中联金箭服饰有限公司智能物流运输车采购项目的终止公告

发布于 2025-03-19
中刚****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息222条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 智能物流运输车 成交金额 暂未确定
招标单位 招标联系人/电话

黄先生 178****点击查看0569 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

许先生 0391-****点击查看892 代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]智能物流运输车采购项目的终止公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购H2025-008; JJFSC-2025-2

2、采购项目名称:智能物流运输车采购项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币722,250.00元(大写:柒拾贰万贰仟贰佰伍拾元整)

5、公告类型:终止公告

6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年2月25日在《****点击查看交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》发布

7、开标日期:2025年3月18日09时00分(**时间)

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《****点击查看政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.(1)无效投标供应商:,无效投标原因:未提供牵引车ISO26262车辆安全认证证书,未提供管理平台三级信息系统安全等级保护备案证明,无效投标依据:招标文件第19页22.7第5条规定:不符合招标文件规定的实质性要求;(2)无效投标供应商:****点击查看**公司;无效投标原因:未提供牵引车ISO26262车辆安全认证证书,无效投标依据:招标文件第19页22.7第5条规定:不符合招标文件规定的实质性要求;(3)无效投标供应商:****点击查看**公司,无效投标原因:未提供牵引车

ISO26262车辆安全认证证书,无效投标依据:招标文件第19页22.7第5条规定:不符合招标文件规定的实质性要求。

2.本公告在《****点击查看交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

联系地址:**市**区人民路4567号

联系人:黄先生

联系电话:178****点击查看0569

2.采购代理机构信息

名称:

联系地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:许先生

联系电话:0391-****点击查看892

3.项目联系方式

联系人:黄先生 许先生

联系电话:178****点击查看0569 0391-****点击查看892

发布人:

发布时间:2025年3月18日

附件(2)
终止公告2.jpg
下载预览
终止公告1.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中刚****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词