昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备)竞价终止公告

昆明冶金高等专科学校智能物流服务平台(集采设备)竞价终止公告

发布于 2024-08-11
云南****公司
联系人联系人222个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4142条

立即监控

****点击查看智能物流服务平台(集采设备) (项目编号:****点击查看 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:


一、项目信息

项目名称:****点击查看智能物流服务平台(集采设备)

项目编号:****点击查看

项目联系人:唐老师

项目联系电话:156****点击查看3959

项目所在行政区划编码:539900

项目所在行政区划名称:**省本级

报价起止时间:2024-07-31 10:48 - 2024-08-05 10:48


二、采购单位信息

采购单位名称:****点击查看

采购单位地址:**省 **市 **区 **省**市**区学府路388号

采购单位联系人和联系方式:李兵 -

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125****点击查看****点击查看20470X4

采购单位预算编码:****点击查看18002


三、终止原因

原因类型: 竞价失败
补充说明: 废标原因 预成交供应商,未按我方要求上传相应的制造商证明资料,及相关的产品检测报告!你方提供的资料并非原厂文件,我方无法保证产品的配件是否原装,及是否具备5年质保。我方无法做出评审,现做废标处理,重新竞价! 一:电子同传教室功能软件,未上传原厂正版授权及相关功能说明加盖鲜章! 二:未上传台式计算机提供五年的免费原厂售后服务,未上传原厂售后服务承诺函原件。 三:打印机所需要的智能管理软件未上传功能说明,软著等。 四:电脑产品及打印机都为强制节能产品,环保优先产品,未上传3C,节能,环保等! 五:投标文件无详细偏离表!。


四、报价记录

序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件
1 ****点击查看 2024-08-05 09:38:59 343510.00 343510.00 未评审 -
2 ****点击查看公司 2024-07-31 15:02:07 377250.00 377250.00 未评审 -
3 云****点击查看公司 2024-08-05 09:25:45 392899.00 392899.00 未评审 -
4 ****点击查看公司 2024-08-05 09:45:50 396000.00 396000.00 未评审 -
5 ****点击查看公司 2024-08-05 09:33:26 396759.00 396759.00 未评审 -

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 9 次; 共合作物流供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 80.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 101 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 23.76%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 460.03
厦门****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
云南****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0