邓州市团结中路棚户区改造建设项目(二期)(大东关安置区D地块)10KV配电工程中标候选人公示

邓州市团结中路棚户区改造建设项目(二期)(大东关安置区D地块)10KV配电工程中标候选人公示

发布于 2024-12-16
鸿鸣****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息296条

立即监控

**市团结中路棚户区改造建设项目(二期)(**关安置区D地块)10KV配电工程中标候选人公示

**市团结中路棚户区改造建设项目(二期)(**关安置区D地块)10KV配电工程开标会议于2024年12月13日09时30分(**时间)****点击查看交易中心三楼第二开标室准时召开。按规定程序进行开标,评标,现就本次招标的评标结果公告如下:

一、项目名称及编号

项目名称:**市团结中路棚户区改造建设项目(二期)(**关安置区D地块)10KV配电工程

招标编号:****点击查看

二、发布公告的媒介

本次招标公告于2024年11月21日在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台和**公共**交易平台(**省﹒**市)发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年12月13日

2、评标地点:****点击查看交易中心二楼第四评标室

3、评标委员会:孙培养(主任评委)、张世翔(业主评委)、李吉龙、张晓冉、李东林

四、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

一、中标候选人公示情况

投标人名称

****点击查看

投标报价:

****点击查看555.76元

质量

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,工程质量达到合格标准。

工期

120日历天

企业业绩

1.****点击查看小学、阳关学校、第九小学、实验小学电力安装工程

2.****点击查看管理局**县商宁路与章华****点击查看联通线路迁改工程

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

吴会勇

二级

豫241****点击查看53360

投标人名称

****点击查看公司

投标报价:

****点击查看838.47元

质量

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,工程质量达到合格标准。

工期

120日历天

企业业绩

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

张金磊

贰级

豫241****点击查看95213

三中

投标人名称

****点击查看公司

投标报价:

****点击查看780.79元

质量

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,工程质量达到合格标准。

工期

120日历天

企业业绩

1.**想念食品产业园二期工程建设项目高低压配电工程

2.****点击查看园区锦龙花园二期棚户区改造项目EPC总承包一标段电力工程专业分包合同

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

张雪娟

二级

豫241****点击查看92503

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

1

****点击查看

79.824

2

****点击查看公司

74.408

3

****点击查看公司

73.584

第二标段:

一、中标候选人公示情况

投标人名称

****点击查看集团有限公司

投标报价:

97000.00元

质量

合格,符合现行国家标准、规范和强制性条文

工期

施工及保修期间监理服务

企业业绩

1.**服务区光储充一体化示范项目

2.**县产业聚集区家居智能制造产业园项目

项目

总监

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

邱广会

注册监理工程师

****点击查看3781

投标人名称

****点击查看公司

投标报价:

97614.00元

质量

合格,符合现行国家标准、规范和强制性条文

工期

施工及保修期间监理服务

企业业绩

1.****点击查看医院湍北分院供配电工程

2.农创中心项目10KV外线配电工程监理

项目

总监

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

杨旭

注册监理工程师

****点击查看4090

三中

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价:

98555.00元

质量

合格,符合现行国家标准、规范和强制性条文

工期

施工及保修期间监理服务

企业业绩

1.**市2023年乡村**光伏发电产业项目epc总承包监理服务项目

2.**县2023年土地综合整治及基础设施提升项目监理

项目

总监

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

姚**

注册监理工程师

****点击查看1811

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

1

****点击查看集团有限公司

78.75

2

****点击查看公司

71.43

3

****点击查看**公司

71.3

中标结果公示期:2024年12月17日至2024年12月19日。

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、发布公示的媒介

本次结果公示同时在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台和**公共**交易平台(**省﹒**市)发布。

六、招标人及联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看**办公室

联 系 人:张先生

联系电话:152****点击查看5516

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心11楼

联系人:苗女士

联系电话:180****点击查看5759

监督部门:****点击查看建设局

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看03261XQ

联系人:马女士

联系电话:0377-****点击查看3116