启东市南阳镇2025年度农村小型水利建设项目中标候选人公示

启东市南阳镇2025年度农村小型水利建设项目中标候选人公示

发布于 2025-06-20
四川****公司
联系人联系人126个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1954条

立即监控

工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**镇2025年度农村小型水利建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ****点击查看 418630.0 汪小婷
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **钵池山****点击查看公司 建筑业企业资质动态监管不合格。
2 ****点击查看**公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
3 ****点击查看公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ****点击查看 418630.0 99.76 99.76
2 ****点击查看**公司 422734.34 98.88 98.88
3 ****点击查看**公司 436275.59 95.96 95.96
4 **鼎鼎****点击查看公司 436851.41 95.83 95.83
5 ****点击查看公司 437155.36 95.77 95.77
6 ****点击查看公司 437834.89 95.63 95.63
7 **杭川****点击查看公司 438046.66 95.57 95.57
8 ****点击查看**公司 438074.92 95.57 95.57
9 ****点击查看公司 438168.92 95.55 95.55
10 **中****点击查看公司 438851.16 95.4 95.4
11 ****点击查看**公司 438938.12 95.38 95.38
12 ****点击查看公司 439011.39 95.37 95.37
13 ****点击查看集团有限公司 423233.4 98.77 98.77
14 ****点击查看公司 440629.51 95.02 95.02
15 ****点击查看**公司 441152.46 94.91 94.91
16 ****点击查看公司 441176.29 94.9 94.9
17 ****点击查看**公司 441194.68 94.9 94.9
18 ****点击查看**公司 441443.05 94.84 94.84
19 ****点击查看公司 442420.41 94.64 94.64
20 ****点击查看公司 442457.17 94.63 94.63
21 **市****点击查看公司 445353.05 94.0 94.0
22 ****点击查看**公司 445353.05 94.0 94.0
23 ****点击查看**公司 445743.99 93.92 93.92
24 ****点击查看**公司 423578.25 98.7 98.7
25 ****点击查看**公司 446077.02 93.84 93.84
26 ****点击查看公司 446180.0 93.83 93.83
27 ****点击查看**公司 446244.09 93.81 93.81
28 ****点击查看**公司 446763.68 93.7 93.7
29 ****点击查看**公司 447135.13 93.62 93.62
30 ****点击查看**公司 447989.42 93.43 93.43
31 ****点击查看**公司 448026.05 93.42 93.42
32 ****点击查看**公司 448026.17 93.42 93.42
33 ****点击查看公司 448917.21 93.23 93.23
34 **省****点击查看公司 449028.02 93.21 93.21
35 江****点击查看公司 423732.47 98.66 98.66
36 ****点击查看公司 449696.0 93.06 93.06
37 ****点击查看**公司 449696.87 93.06 93.06
38 ****点击查看公司 449808.25 93.04 93.04
39 ****点击查看**公司 449817.42 93.04 93.04
40 ****点击查看公司 449863.94 93.03 93.03
41 ****点击查看**公司 449948.08 93.01 93.01
42 **旺****点击查看公司 450088.85 92.98 92.98
43 ****点击查看**公司 450142.27 92.97 92.97
44 ****点击查看公司 450365.15 92.92 92.92
45 ****点击查看公司 450699.29 92.85 92.85
46 ****点击查看**公司 424231.54 98.55 98.55
47 **晨曦****点击查看公司 451033.06 92.77 92.77
48 ****点击查看**公司 451200.5 92.74 92.74
49 ****点击查看**公司 451551.34 92.67 92.67
50 ****点击查看**公司 451590.33 92.66 92.66
51 ****点击查看**公司 451700.0 92.63 92.63
52 ****点击查看**公司 451980.16 92.58 92.58
53 ****点击查看**公司 452368.0 92.49 92.49
54 ****点击查看公司 452472.46 92.47 92.47
55 ****点击查看公司 452648.55 92.43 92.43
56 ****点击查看**公司 452871.2 92.38 92.38
57 ****点击查看**公司 424413.6 98.52 98.52
58 ****点击查看**公司 453038.27 92.34 92.34
59 ****点击查看公司 453372.41 92.27 92.27
60 ****点击查看**公司 453483.79 92.25 92.25
61 ****点击查看**公司 453650.86 92.22 92.22
62 ****点击查看集团****点击查看公司 453706.02 92.2 92.2
63 ****点击查看**公司 454259.0 92.08 92.08
64 ****点击查看**公司 454374.83 92.05 92.05
65 **天乙****点击查看公司 454430.52 92.04 92.04
66 ****点击查看**公司 454486.21 92.04 92.04
67 ****点击查看**公司 454541.9 92.02 92.02
68 ****点击查看公司 424730.61 98.44 98.44
69 ****点击查看**公司 454590.0 92.01 92.01
70 **成****点击查看公司 454645.62 92.0 92.0
71 ****点击查看公司 454871.92 91.95 91.95
72 ****点击查看**公司 454931.61 91.94 91.94
73 ****点击查看**公司 455043.01 91.91 91.91
74 ****点击查看**公司 455109.32 91.9 91.9
75 ****点击查看公司 455152.0 91.89 91.89
76 **瑞****点击查看公司 455359.54 91.85 91.85
77 江****点击查看公司 455655.7 91.78 91.78
78 ****点击查看**公司 455711.0 91.77 91.77
79 ****点击查看公司 425188.0 98.34 98.34
80 ****点击查看公司 456041.63 91.69 91.69
81 ****点击查看**公司 456045.53 91.69 91.69
82 ****点击查看**公司 456378.06 91.62 91.62
83 **苍豪****点击查看公司 456450.0 91.61 91.61
84 ****点击查看公司 456935.0 91.5 91.5
85 ****点击查看**公司 457046.0 91.48 91.48
86 ****点击查看**公司 457159.33 91.46 91.46
87 ****点击查看公司 457660.0 91.35 91.35
88 ****点击查看**公司 457716.23 91.33 91.33
89 ****点击查看公司 457827.06 91.32 91.32
90 ****点击查看**公司 425229.68 98.34 98.34
91 ****点击查看**公司 458384.0 91.19 91.19
92 江****点击查看公司 458440.22 91.18 91.18
93 **市堑通****点击查看公司 459052.06 91.05 91.05
94 ****点击查看**公司 459164.17 91.03 91.03
95 **蜀****点击查看公司 459424.5 90.96 90.96
96 **洪龙****点击查看公司 459695.02 90.91 90.91
97 **新****点击查看公司 459721.0 90.9 90.9
98 ****点击查看**公司 459975.68 90.85 90.85
99 ****点击查看集团有限公司 460166.59 90.81 90.81
100 ****点击查看公司 460388.02 90.76 90.76
101 ****点击查看集团有限公司 425583.09 98.26 98.26
102 **省****点击查看公司 461056.06 90.61 90.61
103 ****点击查看**公司 461725.01 90.47 90.47
104 启****点击查看公司 462000.0 90.42 90.42
105 ****点击查看**公司 462238.0 90.36 90.36
106 **锦****点击查看公司 462635.61 90.28 90.28
107 ****点击查看**公司 462965.9 90.21 90.21
108 ****点击查看**公司 463286.75 90.14 90.14
109 **市山鼎公路****点击查看公司 463597.17 90.06 90.06
110 **宏川****点击查看公司 463897.82 90.0 90.0
111 ****点击查看**公司 471583.0 88.35 88.35
112 ****点击查看公司 425688.0 98.24 98.24
113 ****点击查看**公司 473643.0 87.9 87.9
114 ****点击查看集团有限公司 425728.75 98.23 98.23
115 ****点击查看公司 425889.31 98.2 98.2
116 **中海通****点击查看公司 425972.92 98.18 98.18
117 迪****点击查看公司 426028.5 98.16 98.16
118 ****点击查看**公司 426227.81 98.13 98.13
119 ****点击查看**公司 426251.37 98.12 98.12
120 ****点击查看集团有限公司 426362.75 98.09 98.09
121 ****点击查看公司 426529.82 98.06 98.06
122 ****点击查看公司 426696.89 98.02 98.02
123 ****点击查看集团有限公司 426726.88 98.02 98.02
124 广垣****点击查看公司 426858.0 97.98 97.98
125 **市****点击查看公司 426919.65 97.98 97.98
126 ****点击查看公司 426947.16 97.97 97.97
127 **市****点击查看公司 427198.11 97.91 97.91
128 ****点击查看公司 427225.95 97.91 97.91
129 **市****点击查看公司 427476.56 97.86 97.86
130 **市****点击查看公司 427532.45 97.84 97.84
131 ****点击查看**公司 427587.94 97.83 97.83
132 ****点击查看公司 427699.27 97.8 97.8
133 ****点击查看**公司 420002.0 99.47 99.47
134 ****点击查看**公司 427699.32 97.8 97.8
135 江****点击查看公司 427725.02 97.8 97.8
136 ****点击查看**公司 427840.0 97.78 97.78
137 ****点击查看**公司 427866.39 97.77 97.77
138 ****点击查看公司 427977.77 97.75 97.75
139 **市****点击查看公司 428200.53 97.7 97.7
140 ****点击查看**公司 428224.09 97.7 97.7
141 ****点击查看公司 428478.98 97.64 97.64
142 ****点击查看公司 428534.67 97.62 97.62
143 ****点击查看**公司 428723.15 97.59 97.59
144 ****点击查看**公司 420119.0 99.44 99.44
145 ****点击查看**公司 428757.43 97.58 97.58
146 ****点击查看公司 428757.43 97.58 97.58
147 海岸****点击查看公司 428757.43 97.58 97.58
148 ****点击查看公司 428768.44 97.58 97.58
149 ****点击查看公司 429091.57 97.51 97.51
150 ****点击查看**公司 429222.22 97.48 97.48
151 ****点击查看公司 429370.02 97.44 97.44
152 ****点击查看**公司 429592.78 97.4 97.4
153 ****点击查看**公司 429648.15 97.39 97.39
154 ****点击查看**公司 429721.29 97.37 97.37
155 **盈****点击查看公司 420738.06 99.31 99.31
156 ****点击查看**公司 429976.38 97.32 97.32
157 ****点击查看**公司 430056.67 97.3 97.3
158 **市丰盈****点击查看公司 430205.37 97.26 97.26
159 ****点击查看**公司 430415.21 97.22 97.22
160 ****点击查看**公司 430706.58 97.16 97.16
161 **鑫****点击查看公司 430719.43 97.16 97.16
162 江****点击查看集团有限公司 430756.0 97.15 97.15
163 ****点击查看**公司 430873.65 97.12 97.12
164 ****点击查看**公司 430929.36 97.11 97.11
165 ****点击查看公司 431207.79 97.05 97.05
166 ****点击查看公司 421237.13 99.2 99.2
167 ****点击查看**公司 431257.0 97.04 97.04
168 ****点击查看集团有限公司 431263.48 97.04 97.04
169 ****点击查看公司 431282.41 97.03 97.03
170 中能新****点击查看公司 431319.5 97.03 97.03
171 ****点击查看公司 431430.43 97.0 97.0
172 ****点击查看**公司 431541.93 96.98 96.98
173 中城****点击查看公司 431976.19 96.89 96.89
174 ****点击查看**公司 432154.45 96.85 96.85
175 ****点击查看**公司 432210.21 96.83 96.83
176 ****点击查看**公司 432216.63 96.83 96.83
177 ****点击查看**公司 421736.2 99.09 99.09
178 ****点击查看**公司 432343.86 96.81 96.81
179 ****点击查看公司 432427.0 96.79 96.79
180 **煜****点击查看公司 432483.02 96.78 96.78
181 ****点击查看**公司 432505.92 96.77 96.77
182 ****点击查看**公司 432715.7 96.72 96.72
183 ****点击查看**公司 432878.49 96.69 96.69
184 **剑汐****点击查看公司 433111.57 96.64 96.64
185 ****点击查看**公司 433214.77 96.62 96.62
186 ****点击查看**公司 433369.12 96.58 96.58
187 ****点击查看**公司 433491.08 96.56 96.56
188 ****点击查看公司 422235.27 98.98 98.98
189 ****点击查看公司 433713.84 96.51 96.51
190 ****点击查看集团有限公司 433936.6 96.46 96.46
191 ****点击查看公司 434325.79 96.38 96.38
192 ****点击查看公司 434493.49 96.35 96.35
193 **中吴****点击查看公司 434605.99 96.32 96.32
194 ****点击查看**公司 434951.41 96.25 96.25
195 **盛世祥泰****点击查看公司 435451.75 96.14 96.14
196 ****点击查看公司 435625.68 96.09 96.09
197 **建罡****点击查看公司 436052.82 96.0 96.0
198 ****点击查看**公司 436270.0 95.96 95.96
199 **东美****点击查看公司 419258.0 99.62 99.62
200 ****点击查看**公司 419693.0 99.53 99.53
4、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-06-20起,至2025-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-06-20
附件: