芜湖莫森泰克汽车开闭件及电子控制系统产品研发及产业化项目物料升降平台采购中标结果公告

芜湖莫森泰克汽车开闭件及电子控制系统产品研发及产业化项目物料升降平台采购中标结果公告

发布于 2025-09-24
安徽****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**莫森泰克汽车开闭件及电子控制系统产品研发及产业化项目物料升降平台采购

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:安****点击查看开发区隐贤路以北五教路以西中国**智车产业园11#4厂房

中标金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

货物类

名称:升降平台

品牌:富仕通制造

规格型号:2.5T12M

数量:12台

单价:273000元

五、评审专家名单:

朱建明、左求明、李晓平、许**、李擎

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.5%+(500万元-100万元)×1.1%×+(中标价-500万元)×0.8%

收费金额:87768元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.中标供应商业绩:(1)买卖合同(****点击查看**公司采购2T升降平台)。

2.被否决单位及原因:(1)**瑞恒****点击查看公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(2)**步磁自****点击查看公司:投标文件未按招标文件要求签署盖章;对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(3)**米洛****点击查看公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(4)**锐格****点击查看公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(5)**科威****点击查看公司:投标人承诺提供设备质保期不少于12个月,对“投标人需承诺提供的设备质保期为自验收合格之日起2年”的星号技术参数未响应,按无效投标处理。(6)**华楠****点击查看公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(7)****点击查看**公司:投标文件中的付款方式不符合招标文件要求,按无效投标处理。

3.采购方式:公开招标

4.是否中小微企业中标:否

5.本项目中标供应商评审总得分:87.05分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区凤鸣**路12号

联系方式:0553-****点击查看355

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场1号楼2楼

联系方式:0553-****点击查看361

3.项目联系方式

项目联系人:张佑富

电话:188****点击查看7625

十、附件

1.中标供应商业绩

中标供应商业绩.pdf

附件(1)
中标供应商业绩.pdf
下载预览