您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
郑州高科-药品运输服务采购项目(二次)变更公告1
郑州高科-药品运输服务采购项目(二次)变更公告1
郑州高科-药品运输服务采购项目(二次)变更公告1
变更-信息变更
河南
-
郑州
发布于 2026-09-02
**高科-药品运输服务采购项目(二次)变更公告1
发布时间: 2026-09-02 17:08:59
下载公告
附件(1)
公告-变更.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
郑州高科-药品运输服务采购项目(二次)招标公告
2026-08-31
结果
[CNSC-XJD-26-03612]郑州高科-药品运输服务采购项目终止公告
2026-08-04
公告
郑州高科-药品运输服务采购项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
CB260241(GF25-001)运输项目-CB260241
•
CB260242(GD26-011)运输项目-CB260242
•
FCXJ2026090259中国平煤神马控股集团有限公司铁路运输处2026年09月02日采购项目采购公告
•
郑州大学第一附属医院病案邮寄服务采购项目-变更公告.
•
【招标公告】河南天山-豫北供应中心-沙钢永兴至省同力、濮阳同力、平原同力矿粉运输
•
ZJ260170(ZGZ26-055D12H)运输项目-ZJ260170
•
1319322项目支撑辊换辊轨道运输公告
•
焦作西部生活垃圾焚烧发电厂垃圾转运服务谈判采购公告
•
郑州高科-药品运输服务采购项目(二次)招标公告
•
外委焙烧(巩义回砖)