
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:****点击查看**县垃圾收转运处置项目经理部
项目名称:**县垃圾收转运处置项目钢筋采购
公示内容:
(第四次)中标候选人公示
****点击查看**县垃圾收转运处置项目经理部对钢筋采购(第四次)进行了公开招标,并于2025-08-21 9:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:SRBG-ST-2025-49(****点击查看001)
标段(包)名称:**县垃圾收转运处置项目钢筋采购
招标人:****点击查看**县垃圾收转运处置项目经理部
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
****点击查看,有效报价:****点击查看630.95元(不含税总价)
投标文件被否决的情况如下:
****点击查看商贸有限公司:未提供一项直径在12~22之间HRB400E钢筋、第三方检测机构近两年内(2023 年1月1日至投标截止日)出具的合格检验报告。未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4“质量保证能力要求”的要求;未按招标文件要求提供近 2 个年度的财务数据,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4“财务状况要求”的要求及3.5.1“近年财务状况的年份要求”的要求,未通过资格评审。
四****点击查看公司:提供的业绩(已完成或正在履约的)不含税合同额累计未达到 600 万元,未响应招标 供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台( )、中国招标投标公共服务平台( )、天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com/)上同布发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室 028-****点击查看0769
五、公示时间
自发布之日至2025年08月24日。
招标人:****点击查看
**县垃圾收转运处置项目经理部
2025年8月21日
公示期:2025-08-21 18:00:00 ~ 2025-08-24 23:59:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:****点击查看@123.com
中标候选单位:
****点击查看 | 第1中标候选人 |