舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

湖州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

****点击查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

****点击查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

项目名称:****点击查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年9月8日

评标时间:2025年9月8日

公示时间:2025年9月9日2025年9月11日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看783元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司投标文件中提供的投标函附录未按招标文件要求承诺,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9871