[海北州﹒祁连县]祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒祁连县]祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息404条

立即监控

[海北州﹒**县]**县八宝镇拉洞村通村****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看461
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看809
开标时间 2025年07月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月24日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看800.620元 姓名:赵俊
证书编号:630HEJ202****点击查看100010B
150 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看498.380元 姓名:谈**
证书编号:青263****点击查看****点击查看28831
150 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看866.520元 姓名:李万春
证书编号:青263****点击查看****点击查看00269
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 企业业绩不满足招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求).
****点击查看**公司 项目经理及项目总工的无在建承诺书中无项目经理及总工签字。
****点击查看**公司 项目总工的安全生产考核合格证书过期。
****点击查看**公司 授权委托书中的项目名称填写错误。
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0970-****点击查看342。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览