浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示

浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示

湖州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

****点击查看内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示

****点击查看内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示

项目名称:****点击查看内河集装箱运输服务项目(二标段)

项目编号:ZJHG-FW-2025-64

开标时间:2025年06月30日 09时00分

评标时间:2025年06月30日

公示时间:2025年07月02日2025年07月04日

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看公司

第三中标候选人:****点击查看公司

第四中标候选人:****点击查看公司

第五中标候选人:**市****点击查看公司

第六中标候选人:亚联海运(浙****点击查看公司

第七中标候选人:****点击查看**公司

第八中标候选人:****点击查看**公司

第九中标候选人:****点击查看公司

第十中标候选人:**腾****点击查看公司

第十一中标候选人:****点击查看公司

第十二中标候选人:浙****点击查看公司

第十三中标候选人:**市****点击查看公司

第十四中标候选人:****点击查看**公司

中标价格:

序号

航线

成交价格(元)

1

**-**

19800

2

**-**

3100

3

**-**

19120

4

**-**

3100

5

**-**

4000

6

**-**

8500

7

**-**

23300

8

**-**(**)

12200

9

**-**(宝联)

12000

10

**内河港-宜东(军工路、张华浜)

6500

11

**内河港-**外高桥

7000

12

**内河港-罗东

6850

13

**内河港-**

8800

14

**内河港-**

10400

无效标情况:

1、中交润杨(山****点击查看公司投标报价超过招标文件规定的最高限价,根据招标文件P17(七)投标无效的情形第1.7条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。

2、嘉****点击查看公司投标文件中未提供有关货物保险的相关证明材料,根据招标文件“合格投标人的资格要求”,资格审查不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:138****点击查看0440、191****点击查看3244、139****点击查看8727

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词