
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至第一中标候选人:****点击查看
第二中标候选人:湖****点击查看公司
第三中标候选人:**腾****点击查看公司
第四中标候选人:****点击查看公司
第五中标候选人:嘉****点击查看公司
第六中标候选人:亚联海运(浙****点击查看公司
第七中标候选人:****点击查看**公司
第八中标候选人:****点击查看公司
第九中标候选人:****点击查看公司
第十中标候选人:嘉****点击查看公司
第十一中标候选人:****点击查看**公司
第十二中标候选人:**市****点击查看公司
第十三中标候选人:浙****点击查看公司
第十四中标候选人:****点击查看公司
第十五中标候选人:****点击查看**公司
各航线中标价格:
序号 | 航线 | 中标价格(元) |
1 | 乍浦(**)-** | 6750 |
2 | 乍浦(**)-下沙 | 4200 |
3 | 乍浦(**)-** | 4400 |
4 | 乍浦(**)-** | 5000 |
5 | 乍浦(**)-** | 2075 |
6 | 乍浦(**)-** | 9350 |
7 | 乍浦-港港 | 20 |
8 | 乍浦-六里桥 | 21 |
9 | 乍浦-** | 1200 |
10 | 乍浦(**)-福莱特 | 2300 |
11 | 乍浦(**)--** | 15580 |
12 | 乍浦(**)--** | 13900 |
13 | 乍浦(**)-店口 | 7450 |
14 | **-**-** | 6885 |
无效标情况:嘉****点击查看公司和****点击查看公司投标报价分项表中“乍浦-港港”和“乍浦-六里桥”航线单价报价未按招标文件要求的报价形式报价,根据招标文件P16(七)投标无效的情形第1.9条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:138****点击查看0440、191****点击查看3244、139****点击查看8727