智慧大厦智能化系统建设项目施工工程中标候选人公示

智慧大厦智能化系统建设项目施工工程中标候选人公示

发布于 2025-09-17
连云****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

智慧大厦智能化系统建设项目施工工程评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,智慧大厦智能化系统建设项目施工工程评标结果公示的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看599.82

****点击查看430.91

项目负责人

郁洪天

陈丽莉

唐曙升

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

中****点击查看公司

项目负责人社保未按照招标文件要求提供

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****点击查看

****点击查看000

99.97

1

2

****点击查看**公司

****点击查看599.82

99.49

2

3

****点击查看****点击查看公司

****点击查看430.91

99.23

3

4

****点击查看公司

****点击查看320.00

99.06

4

5

****点击查看**公司

****点击查看069.74

98.94

5

6

****点击查看**公司

****点击查看023.61

98.16

6

7

**移动****点击查看公司

****点击查看001.38

97.92

7

8

****点击查看公司

****点击查看688.00

97.06

8

9

****点击查看**公司

****点击查看295.49

93.73

9

10

****点击查看公司

****点击查看081.83

92.71

10

11

中电****点击查看公司

****点击查看745.03

92.42

11

12

****点击查看**公司

****点击查看686.66

91.37

12

13

****点击查看公司

****点击查看649.79

90.98

13

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看940.20

86.21

14

四、拟确定中标人:****点击查看

五、备注:合理低价法,入围方法:方法一,全部入围;

评标方法:方法一,K值为96% 。

六、本评标结果公示期自:2025年09月17日起,至2025年09月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标代理机构: ****点击查看

2025年09月17日

附件: