评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评审结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。
无效标情况:
1、****点击查看**公司投标保证****点击查看银行基本账户汇入,根据招标文件投标人须知三(8)第4条,对其投标文件作无效标处理;
2、****点击查看**公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(8)第5条,对其投标文件作无效标处理;
3、**市****点击查看公司投标文件封面法定代表人或其委托代理人
未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(8)第5条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看1096
0574-****