林州市融媒体中心办公桌椅、操作台及工位等采购项目-成交公告

林州市融媒体中心办公桌椅、操作台及工位等采购项目-成交公告

发布于 2025-01-20
林州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看办公桌椅、操作台及工位等采购项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年01月13日
5、评审日期:2025年01月20日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
****点击查看-1 办公桌椅、操作台及工位等采购、安装及伴随的售后服务 ****点击查看 **省**市**市振林街道刘家街村钱家庄自然村305号 275,990.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
马继红、王志勇、常现红(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费由中标方支付;代理服务费按照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)文件收取;成交供应商应向采购代理机构交纳。
收费金额:4,690.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
评标结果如下:第一成交候选人:****点击查看,第二成交候选人:****点击查看**公司,第三成交候选人:河****点击查看公司;其他供应商:****点击查看公司、**军成****点击查看公司;废标情况:**华志腾会议室****点击查看公司、**市华客****点击查看公司未按要求进行二次报价。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**大道北段路东
联系人:常现红
联系方式:139****点击查看2175
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**渠大道东段中房国际2727室
联系人:宋丽
联系方式:138****点击查看0626
3.项目联系方式
项目联系人:常现红
联系方式:139****点击查看2175
附件(6)
中小企业声明函3.png
下载预览
中小企业声明函4.png
下载预览
中小企业声明函1.png
下载预览
中小企业声明函2.png
下载预览
中标结果公告附件.zip
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览