深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计资审及业绩公示

深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计资审及业绩公示

招标详情

深圳市深国铁路物流发展有限公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息317条

立即监控

****点击查看**中心项目智能化专项方案及施工图设计资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2207-440307-04-01-826053 项目名称: ****点击查看**中心
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看**中心项目智能化专项方案及施工图设计
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看**中心项目智能化专项方案及施工图设计
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-01-03 15:46:31 公示截止时间: 2025-01-08 15:46:31
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **华艺设计****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 ****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
3 深****点击查看总院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 ****点击查看设计院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
5 **市瑞****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明文件
6 **市****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
7 奥意****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
8 ****点击查看**设计院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
9 中****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
10 ****点击查看研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格