西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示 中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-07-04
丹东****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看**公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示

项目名称:****点击查看**公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看 投标总价328.64875万元;

第二名:中钢集****点击查看总院****点击查看公司 投标总价337.3385万元;

第三名:****点击查看**公司 投标总价377.00万元;

否决情况:

**陇新****点击查看公司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

****点击查看研究院****点击查看公司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

公示日期:2025年7月5日至2025年7月7日

联系人:李俊海 联系电话:132****点击查看0505

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:姜文泰

异议受理联系方式:139****点击查看9137