仙居县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

仙居县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

发布于 2025-06-16
杭州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息366条

立即监控

**县2025年普通国道路基路面养护工程

评标结果公示

**县2025年普通国道路基路面养护工程已于2025年06月13日****点击查看交易中心进行公开招标,招标人为****点击查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:****点击查看运输局

地址:**市**区****点击查看路323号

联系电话:0576-****点击查看5361

邮编:318000

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年06月16日

评标结果

第一中标候选人名称

****点击查看

项目经理

阳海斌

中标价

****点击查看8938元

项目经理证书名称

一级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

浙133****点击查看****点击查看02666

工期

2025年9月15日前完工(其中主体工程在2025年7月30日前完工)

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

1

G330洞合线(S303建淳线)路面大中修工程

(K436+645-K447+750)施工第 2 标段

淳****点击查看集团有限公司

交工验收日期:2020年12月29日;

合同金额:4242.1912万元;

工作内容包含普通国道公路的大中修工程施工(含沥青路面);

担任项目副经理

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

2

**市**区 2022 年普通省道公路养护大中修工程

**市富****点击查看保障中心

交工验收日期:2023年1月13日;

合同金额:3178.1049万元;

工作内容包含普通省道公路的大中修工程施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

3

302省道**至**(2022 年**段)路面大中修工程施工第 2标段

淳****点击查看集团有限公司

交工验收日期:2023年9月7日;

合同金额:3640.522万元;

工作内容包含普通省道公路的大中修工程施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

**高****点击查看公司

投标文件中未提供项目经理建造师注册证书

根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。

已询标

NEWS__/taizhou/7d87cbc1-5eca-4b7b-97e4-aa8c982f14f8/e49d0a09-3fe6-4f1c-864b-9f00caf0e24c/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 最终排名表_1.pdf


附件(4)
中标候选人公告.pdf
下载预览
最终排名表_1.pdf
下载预览
中标候选人公告 (24).pdf
下载预览
中标候选人公告 (23).pdf
下载预览