[市本级]浙江航兴道路建设有限公司储能服务项目中标候选人公示

[市本级]浙江航兴道路建设有限公司储能服务项目中标候选人公示

发布于 2025-07-15
浙江****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

[市本级]****点击查看**公司储能服务项目中标候选人公示

****点击查看 ****点击查看**公司储能服务项目成交候选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:电站装机容量600kW/1200kWh(具体以实际装机容量为准),计划由5个120kW/240kWh的一体式储能汇流柜并联组成,并在用户配电房内或户外新增0.4kV低压并网柜,以低压方式并入原厂区配电房运行

发包范围:****点击查看**公司储能服务项目的设备采购、安装、调试、并网、验收以及质保期内服务等(含2年质保和2年运维)。

竞包时间:2025年7月14日14时00分 评标时间:2025年7月14日14时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元/Wh)

计划工期

1

****点击查看

1.28

合同签订之日起50日历天内安装完毕并验收合格。项目实施期间承包人须无条件满足发包人要求。承包单位应负责经办并网的一切手续及相关工作

2

****点击查看**公司

1.17

3

****点击查看公司

1.15

公示时间:2025年7月15日~2025年7月18日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**聚能****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

竞包单位未按发包文件要求提供正确报价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市四中路227号

地 址

**市**路777号

电 话

0572-****点击查看096

电 话

0572-****点击查看778

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**市四中路227号

联 系 人

梅妙艳

电 话

0572-****点击查看108

采 购 平 台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览