招标项目名称:**港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒****点击查看海关智能取样系统 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒****点击查看海关智能取样系统中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:**港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒****点击查看海关智能取样系统 | 所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/装卸机械 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-02-17 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第五开标室 | 公示开始日期:2025-02-18 | 公示截止日期:2025-02-20 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看778.59 元 人民币 | ****点击查看778.59 元 人民币 | 符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求 | 2025年 4 月 30 日前完成验收具备使用条件 | 2 | **市康****点击查看公司 | ****点击查看320 元 人民币 | ****点击查看320 元 人民币 | 符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求 | 2025 年 4 月 30 日前完成验收具备使用条件 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看298 元 人民币 | ****点击查看298 元 人民币 | 符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求 | 2025年4月30日前完成验收具备使用条件 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 葛俊礼 | 正高级工程师 | / | / | 2 | **市康****点击查看公司 | 赵文玉 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 姚超 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **市康****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 矿石码头自动取样设备技术研发项目 | **港****点击查看公司 | 2024-12-24 | ****点击查看975.8 元 | 2 | ****点击查看 | **曹****点击查看公司矿石一期、二期自动采样系统研发 | **曹****点击查看公司 | 2025-01-23 | ****点击查看865 元 | 3 | **市康****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4 | ****点击查看**公司 | **县鑫****点击查看公司采购项目 | **县鑫****点击查看公司 | 2025-01-06 | 68000 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | / | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **市康****点击查看公司 | 2.00 | 7.00 | 3.00 | 6.50 | 4.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 7.50 | 4.00 | 6.70 | 5.00 | 3 | ****点击查看 | 18.00 | 19.80 | 18.00 | 19.30 | 19.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **市康****点击查看公司 | 16.00 | 35.30 | 27.00 | 28.10 | 29.30 | 2 | ****点击查看**公司 | 13.00 | 35.10 | 25.00 | 27.70 | 29.00 | 3 | ****点击查看 | 37.00 | 35.90 | 31.00 | 33.90 | 35.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **市康****点击查看公司 | 39.08 | 70.72 | 2 | ****点击查看**公司 | 38.34 | 69.74 | 3 | ****点击查看 | 39.82 | 93.24 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **闪****点击查看公司 | 投标文件格式:委托代理人未签字或盖章 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区港安路2号 | 地址:**市**区文化路60号14层 | 联系人:高欣 | 联系人:董海娟 | 电话:0335-****点击查看783 | 电话:0335-****点击查看048 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: 全部投标单位:**市康****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、**闪****点击查看公司 |