
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 粮食产品运输与仓储装卸服务 | 项目编号 | ****点击查看 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标类别 | √委托招标 □自行招标 | 招标方式 | √公开招标 □邀请招标 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
招标范围 | 粮食产品(玉米、小麦 、大豆)运输与仓储装卸服务,具体工作内容包括但不限于以下服务内容:供应商根据招标人的要求,提供足额且合格的从事运输、装卸作业的安全管理人员、作业人员以及作业所需的机械设备;按照招标人的作业需求,及时制定作业计划,按时按质完成作业服务,在作业能力、作业时间及作业安全可靠性等方面满足招标人的要求,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 | ||||
开标时间 | 2025年09月02日9时30分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心 | ||
公示开始时间 | 2025年09月05日 | 公示截止时间 | 2025年09月08日 | ||
拟中标人 | ****点击查看 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||
投标报价 | ****点击查看000.00元 | ||||
服务期限 | 自合同签订之日起一年 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | |||
投标报价 | ****点击查看000.00元 | ||||
服务期限 | 自合同签订之日起一年 | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | **钦****点击查看公司 | |||
投标报价 | ****点击查看000.00元 | ||||
服务期限 | 自合同签订之日起一年 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | **自贸区侨****点击查看公司因道路运输经营许可证过期,不通过资格审查。 | ||||
其他公示内容 | / | ||||
公示媒介 | 在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****点击查看.cn/qzggzy/)发布。 | ||||
质疑和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||
投诉受理部门 | **自贸区钦****点击查看集团****点击查看公司风控审计部 | 投诉受理电话 | 0777-****点击查看380 |