光谷智能立体仓库项目供电外线土建配套工程中标结果公示

光谷智能立体仓库项目供电外线土建配套工程中标结果公示

启能****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

光谷智能立体仓库项目供电外线土建配套工程中标结果公示
发布日期:2025-07-07

工程名称:光谷智能立体仓库项目供电外线土建配套工程

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

开标时间:2025年07月07日15时00分

评标办法:合理低价法

中标侯选人:****点击查看

中标价:311207.20元

项目负责人:陈慧(建造师证号:苏232****点击查看16769)

无效标单位及原因:****点击查看**公司,投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。

以上评审结果如有异议,请于2025年07月10日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-****点击查看6962)或招标代理机构(联系电话:187****点击查看5648)提出。

****点击查看

2025年07月07日

本项目-招标进度跟踪