2025年**县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就2025年**县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:2025年**县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)
2、招标编号:商政采〔2025〕414号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:186.771519万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年09月22日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:2025年09月26日
2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室
3、谈判小组名单:王瑾,程坤,陈思(业主代表)
四、谈判结果
因有效标通过家数不足三家,按照有关规定,按废标处理。
五、否决供应商及原因
****点击查看**公司,因项目经理无中级职称、技术负责人无网上查询截图、信用中国查寻时间不在招标公告发布时间内。导致谈判无效。
****点击查看**公司,因项目经理无在建承诺少一处签字,不符合招标文件要求,因此不通过。**省中****点击查看公司,因反商业贿赂承诺书中,在签字和盖章处,缺少盖章,不符合招标文件格式要求,导致谈判无效。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜
无
九、本次采购联系事项
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**县界沟镇虞亳路西侧
联系人:陈先生
联系方式:0370-****点击查看001
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省郑****点击查看开发区西三环路283****点击查看科技园**17号楼-4号
联系人:李女士
电话:157****点击查看0103
3.监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)
地 址:**省**县**镇滨河路
联系人:曹女士
联系电话:0370-****点击查看832
****点击查看
2025年09月28日