【海陵区】泰州市城北智慧冷链物流园一期工程监理中标候选人公示

【海陵区】泰州市城北智慧冷链物流园一期工程监理中标候选人公示

发布于 2024-10-29
江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

**区**市**智慧冷链物流园一期工程监理中标候选人公示
信息发布时间:2024-10-29
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**智慧冷链物流园一期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
原第一中标候选人不符合招标文件要求,依据《**省国有资金投资工程建设项目招标投标管理办法》****点击查看政府120令)第二十八条的规定,重新公示本项目中标候选人。
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看608.52元
项目负责人 郝成新
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **开源工程****点击查看公司 投标报价 ****点击查看523.20元
项目负责人 黄建元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **方圆建设****点击查看公司 社保月份不符合招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分
1 中****点击查看公司 93.85 0.0 3.5 0.0 97.35
2 中阜势起****点击查看公司 93.97 0.0 2.0 0.0 95.97
3 ****点击查看公司 93.99 0.0 3.0 0.0 96.99
4 **交通****点击查看公司 93.94 0.0 2.0 0.0 95.94
5 **工大****点击查看公司 93.95 0.0 5.0 0.0 98.95
6 ****点击查看**公司 93.97 0.0 1.0 0.0 94.97
7 **城市****点击查看公司 93.98 0.0 3.0 0.0 96.98
8 ****点击查看集团有限公司 93.94 0.0 2.0 0.0 95.94
9 **建科****点击查看公司 93.94 0.0 1.5 0.0 95.44
10 ****点击查看公司 94.0 0.0 0.0 0.0 94.00
11 ****点击查看集团有限公司 90.92 0.0 1.0 0.0 91.92
12 **市建圣****点击查看公司 94.0 0.0 1.0 0.0 95.00
13 **市****点击查看公司 93.94 0.0 3.0 0.0 96.94
14 新****点击查看公司 93.94 0.0 1.0 0.0 94.94
15 **市五洲建设****点击查看公司 93.99 0.0 2.0 0.0 95.99
16 ****点击查看**公司 93.95 0.0 1.0 0.0 94.95
17 **华盛****点击查看公司 93.94 0.0 3.5 0.0 97.44
18 ****点击查看**公司 91.05 0.0 0.0 0.0 91.05
19 **四维****点击查看公司 93.96 0.0 2.0 0.0 95.96
20 ****点击查看**公司 93.97 0.0 2.0 0.0 95.97
21 **国兴****点击查看公司 93.96 0.0 4.0 0.0 97.96
22 ****点击查看集团有限公司 93.96 0.0 2.0 0.0 95.96
23 ****点击查看**公司 91.41 0.0 4.0 0.0 95.41
24 ****点击查看**公司 93.95 0.0 1.0 0.0 94.95
25 ****点击查看 93.98 0.0 5.0 0.0 98.98
26 **誉达****点击查看公司 93.94 0.0 3.0 0.0 96.94
27 ****点击查看**公司 93.96 0.0 0.0 0.0 93.96
28 **中泰****点击查看公司 93.95 0.0 0.0 0.0 93.95
29 **省****点击查看公司 93.97 0.0 1.0 0.0 94.97
30 **市科源****点击查看公司 93.94 0.0 3.0 0.0 96.94
31 **开源工程****点击查看公司 93.97 0.0 5.0 0.0 98.97
32 ****点击查看**公司 93.95 0.0 2.0 0.0 95.95
33 **现代建设****点击查看公司 93.94 0.0 0.0 0.0 93.94
34 闽****点击查看公司 91.94 0.0 3.0 0.0 94.94

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年10月29日起,至2024年11月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年10月29日