王店先行区吉蚂路改造提升项目

王店先行区吉蚂路改造提升项目

发布于 2025-02-27
嘉兴****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息474条

立即监控

招标公告发布

2025-02-18 10:47:34

招标文件获取截止时间

2025-02-25 09:30:00

开标

2025-02-25 09:30:00

王店先行区吉蚂路改造提升项目

中标候选人公示表

本项目已于2025年02月25日在 ****点击查看中心四楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

王店先行区吉蚂路改造提升项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

王店先行区吉蚂路改造提升项目,具体详见工程量清单。

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

****点击查看425

****点击查看448

****点击查看462

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

朱伟峰

戴统政

林金龙

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

35日历天

35日历天

35日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

东****点击查看公司

建筑业企业资质动态核查承诺书格式未按照招标文件要求,法人代表未签字,资格审查不通过。

开标时间

2025年02月25日09时30分

备案部门

(盖章)

公示时间

2025年02月27日-2025年03月03日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

**市****点击查看服务中心,电话:0573-****点击查看2395

相关附件: 序号 附件名称 操作
1 ****点击查看 王店先行区吉蚂路改造提升项目 中标候选人公示表.pdf 下载
2 开标记录表 .pdf 下载
附件(2)
WD2025-2-5 王店先行区吉蚂路改造提升项目 中标候选人公示表.pdf
下载预览
开标记录表 .pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪