西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

上海****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息534条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看公司****点击查看公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看000元;

第二名:****点击查看****点击查看公司,投标总价:****点击查看000元;

第三名:****点击查看****点击查看公司,投标总价:****点击查看000元;

否决投标:

否决**省****点击查看公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。

公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:罗蓓 异议受理联系电话:156****点击查看8906